Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A2472J
B32652A2472J
B32652A2472J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2472J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652A2472J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2472J B32652A2472J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL