Produkte > EPCOS / TDK > B32652A2472J000
B32652A2472J000
B32652A2472J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0047uF 2KV 5%
auf Bestellung 748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2472J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32652A2472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 5%, 700 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 17.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32652A2472J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2472J000 B32652A2472J000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32652A2472J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 5%, 700 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 17.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm