Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A2472K
B32652A2472K
B32652A2472K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 692 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2472K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2472K B32652A2472K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0047uF 2KV 10%
auf Bestellung 2550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32652A2472K B32652A2472K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0047uF 2000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk