Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A2472K189
B32652A2472K189
B32652A2472K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A2472K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652A2472K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A2472K189 B32652A2472K189 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 4.7NF 10% 2000Vdc LS 15mm