Produkte > EPCOS > B32652A3154J
B32652A3154J
B32652A3154J EPCOS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.15uF 250V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3154J EPCOS
Weitere Produktangebote B32652A3154J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3154J B32652A3154J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL