Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A3184J000
B32652A3184J000 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3184J000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A3184J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3184J000 B32652A3184J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658-1526470.pdf Film Capacitors 0.18uF 250volts 5%