Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32652A3474J EPCOS
B32652A3474J
B32652A3474J EPCOS
Produktcode: 103025
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: EPCOS
Kapazität: 470nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: B32652A3474J
Preis
B32652A3474J B32652A3474J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.47uF 250V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 957 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 259
B32652A3474J B32652A3474J Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 470nF; 250VDC; 160VAC; 8.5x14.5x18mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...105°C
Terminal pitch: 15mm
Body dimensions: 8.5x14.5x18mm
Lead length: 6mm
Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1
auf Bestellung 382 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 74
B32652A3474J B32652A3474J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.47uF 250volts 5%
auf Bestellung 2755 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar