Produkte > EPCOS > B32652A3474K289
B32652A3474K289
B32652A3474K289 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.47uF 250V PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive Ammo
auf Bestellung 7480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2720
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A3474K289 EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; 470nF; 250VDC; 160VAC; 18x14.5x8.5mm, Operating voltage: 160V AC; 250V DC, Type of capacitor: polypropylene, Mounting: THT, Operating temperature: -55...110°C, Capacitance: 0.47µF, Body dimensions: 18x14.5x8.5mm, Terminal pitch: 15mm, Tolerance: ±10%, Kind of package: Ammo Pack.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A3474K289 B32652A3474K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.47uF 250V PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 609 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 289
Description: Capacitor: polypropylene; 470nF; 250VDC; 160VAC; 18x14.5x8.5mm
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Operating temperature: -55...110°C
Capacitance: 0.47µF
Body dimensions: 18x14.5x8.5mm
Terminal pitch: 15mm
Tolerance: ±10%
Kind of package: Ammo Pack
auf Bestellung 462 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
B32652A3474K289 B32652A3474K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32652A3474K289 B32652A3474K289 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.47uF 250volts 10%