Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A4104J189
B32652A4104J189
B32652A4104J189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 400V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A4104J189 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32652A4104J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 18200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1300
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 400V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 400volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 400volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 13
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.1uF 400V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 73 Stücke:
B32652A4104J189 B32652A4104J189 Hersteller : TDK 3098845.pdf Description: TDK - B32652A4104J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 495 Stücke:
auf Bestellung 73 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
B32652A4104J189 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; MKP; 100nF; 400VDC; 200VAC; 5x10.5x18mm
Type of capacitor: polypropylene
Manufacturer series: MKP
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
Body dimensions: 5x10.5x18mm
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Terminal pitch: 15mm
Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1
Operating temperature: -55...110°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Leads dimensions: Ø0.8x6mm