Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A4224J
B32652A4224J
B32652A4224J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 321
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A4224J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A4224J B32652A4224J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.22uF 400volts 5%
auf Bestellung 10734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32652A4224J B32652A4224J Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.22uF 400V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200