Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32652A6104J289
B32652A6104J289
B32652A6104J289 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 16600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6104J289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32652A6104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32652 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6104J289 B32652A6104J289 Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.1uF 630V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 810
B32652A6104J289 B32652A6104J289 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 630volts 5%
auf Bestellung 1037 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32652A6104J289 B32652A6104J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 172 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
B32652A6104J289 B32652A6104J289 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32652A6104J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32652 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 850 Stücke: