Produkte > EPCOS (TDK) > B32652A6104K189
B32652A6104K189
B32652A6104K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6104K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32652A6104K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6104K189 B32652A6104K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.1uF 630volts 10%