Produkte > EPCOS / TDK > B32652A6333J
B32652A6333J
B32652A6333J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.033uF 630VDC 5%
auf Bestellung 7327 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6333J EPCOS / TDK
Cap Film 0.033uF 630V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6333J B32652A6333J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.033uF 630VDC 5%
auf Bestellung 7227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32652A6333J B32652A6333J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.033uF 630V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 270 Stücke:
auf Bestellung 270 Stücke: