Produkte > TDK > B32652A6334J
B32652A6334J
B32652A6334J TDK
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.33uF 630volts 5%
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6334J TDK
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6334J B32652A6334J Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.33uF 630volts 5%
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32652A6334J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL