Produkte > EPCOS > B32652A6334K189
B32652A6334K189
B32652A6334K189 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.33uF 630V PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 550
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6334K189 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6334K189 B32652A6334K189 Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 550
B32652A6334K189 B32652A6334K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Mindestbestellmenge: 2200
Produkt ist nicht verfügbar
B32652A6334K189 B32652A6334K189 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 330NF 5% 630Vdc LS 15mm