Produkte > EPCOS / TDK > B32652A6683J
B32652A6683J
B32652A6683J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.068uF 630volts 5%
auf Bestellung 3408 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A6683J EPCOS / TDK
Cap Film 0.068uF 630V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32652A6683J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A6683J B32652A6683J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.068uF 630V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk