Produkte > EPCOS > B32652A7153J
B32652A7153J
B32652A7153J EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.015uF 1250V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 231
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A7153J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A7153J B32652A7153J Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.015uF 1250V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 182
B32652A7153J B32652A7153J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.015uF 1250volts 5%
Mindestbestellmenge: 3
B32652A7153J B32652A7153J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.015uF 1250volts 5%