Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652A7153K189
B32652A7153K189
B32652A7153K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.015uF 1250V PP 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A7153K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652A7153K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A7153K189 B32652A7153K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32652A7153K189 B32652A7153K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.015uF 1250volt 10%