Produkte > EPCOS / TDK > B32652A7223J
B32652A7223J
B32652A7223J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 1250volts 5%
auf Bestellung 2691 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652A7223J EPCOS / TDK
Cap Film 0.022uF 1250V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A7223J B32652A7223J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.022uF 1250volts 5%
auf Bestellung 4932 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32652A7223J B32652A7223J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.022uF 1250V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 156 Stücke:
auf Bestellung 156 Stücke: