Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652J1222J
B32652J1222J
B32652J1222J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2724 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 966
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652J1222J TDK ELECTRONICS
Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 2,2 нФ, Uном(DC), В = 1 600, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -55...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конд, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652J1222J B32652J1222J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2724 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 470
B32652J1222J B32652J1222J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0022uF 700volts 5%
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 85
B32652J1222J Hersteller : Epcos/TDK MKP_B32651_656.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 2,2 нФ, Uном(DC), В = 1 600, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -55...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конд