Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652J1222K
B32652J1222K
B32652J1222K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652J1222K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32652J1222K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652J1222K B32652J1222K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 2200PF 10% 1.6KVDC RAD