Produkte > TDK ELECTRONICS > B32652J1332K
B32652J1332K
B32652J1332K TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0033uF 1600V PP 10% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 329
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32652J1332K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652J1332K B32652J1332K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0033uF 1600V PP 10% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
B32652J1332K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 3300PF 10% 1.6KVDC RAD