Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A0104K000
B32653A0104K000
B32653A0104K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 510
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A0104K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32653A0104K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 250 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 8.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A0104K000 B32653A0104K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 510
B32653A0104K000 B32653A0104K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 1KV 10%
auf Bestellung 865 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32653A0104K000 B32653A0104K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
auf Bestellung 1456 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
B32653A0104K000 B32653A0104K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32653A0104K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 250 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 8.5mm