Produkte > EPCOS / TDK > B32653A0104K289
B32653A0104K289
B32653A0104K289 EPCOS / TDK
MKP_B32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 1KV 10%
auf Bestellung 1357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A0104K289 EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Ammo Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A0104K289 B32653A0104K289 Hersteller : TDK MKP_B32651_658.pdf Film Capacitors 0.1uF 1KV 10%
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A0104K289 B32653A0104K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1000V PP 10%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A0104K289 B32653A0104K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL