Produkte > TDK > B32653A1103K
B32653A1103K
B32653A1103K TDK
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.01uF 1600volts 10%
auf Bestellung 3718 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A1103K TDK
Cap Film 0.01uF 1600V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A1103K B32653A1103K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.01uF 1600volts 10%
auf Bestellung 1519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A1103K B32653A1103K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.01uF 1600V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar