Produkte > EPCOS > B32653A1103K289
B32653A1103K289
B32653A1103K289 EPCOS
3098845.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B32653A1103K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 1.6kV
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A1103K289 EPCOS
Description: EPCOS - B32653A1103K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 1.6kV, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32653A1103K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A1103K289 B32653A1103K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A1103K289 B32653A1103K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.01uF 1.6KV 10%