Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A2103J189
B32653A2103J189
B32653A2103J189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A2103J189 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32653A2103J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A2103J189 B32653A2103J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
B32653A2103J189 B32653A2103J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 700V
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 6966 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B32653A2103J189 B32653A2103J189 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.01uF 2KV 5%
Mindestbestellmenge: 2
B32653A2103J189 B32653A2103J189 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.01uF 2KV 5%
auf Bestellung 983 Stücke:
B32653A2103J189 B32653A2103J189 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Description: TDK - B32653A2103J189 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)