Produkte > EPCOS > B32653A2153K000
B32653A2153K000
B32653A2153K000 EPCOS
3098845.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B32653A2153K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.015 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 20.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A2153K000 EPCOS
Description: EPCOS - B32653A2153K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.015 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 20.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32653A2153K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A2153K000 B32653A2153K000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.015uF 2KV 10%