Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A224J
B32653A224J
B32653A224J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.22uF 1000V PP 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1926 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 145
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A224J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A224J B32653A224J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.22uF 1000V PP 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1926 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 145
B32653A224J B32653A224J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.22uF 1KV 5%
auf Bestellung 404 Stücke: