Produkte > EPCOS > B32653A2332K289
B32653A2332K289
B32653A2332K289 EPCOS
3098845.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B32653A2332K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32653
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A2332K289 EPCOS
Description: EPCOS - B32653A2332K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32653, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B32653A2332K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A2332K289 B32653A2332K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0033uF 2000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A2332K289 B32653A2332K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 3300PF 10% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A2332K289 Hersteller : EPCOS / TDK KP_B32651_658-1272402.pdf Film Capacitors 0.0033uF 2KV 10%