Produkte > EPCOS / TDK > B32653A2472J
B32653A2472J
B32653A2472J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0047uF 2KV 5%
auf Bestellung 2843 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A2472J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0047uF 2000V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32653A2472J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A2472J B32653A2472J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0047uF 2000V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk