Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32653A4684J289
B32653A4684J289
B32653A4684J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A4684J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32653A4684J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A4684J289 B32653A4684J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.68uF 400volts 5%