Produkte > EPCOS > B32653A4684K000
B32653A4684K000
B32653A4684K000 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.68uF 400V PP 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A4684K000 EPCOS
Description: TDK - B32653A4684K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 26.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A4684K000 B32653A4684K000 Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 680nF; 400VDC; 200VAC; 26.5x16.5x10.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...110°C
Terminal pitch: 22.5mm
Body dimensions: 26.5x16.5x10.5mm
Kind of package: bulk
auf Bestellung 596 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
B32653A4684K000 B32653A4684K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 218 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
B32653A4684K000 B32653A4684K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.68uF 400volts 10%
auf Bestellung 2365 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32653A4684K000 B32653A4684K000 Hersteller : TDK MKP_B32651_658.pdf Description: TDK - B32653A4684K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 26.5mm