Produkte > EPCOS > B32653A473J189
B32653A473J189
B32653A473J189 EPCOS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.047uF 1000V PP 5%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A473J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32653A473J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A473J189 B32653A473J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL