Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A473K289
B32653A473K289
B32653A473K289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.047uF 1000V PP 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A473K289 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32653A473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A473K289 B32653A473K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD