Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32653A4824J000
B32653A4824J000
B32653A4824J000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A4824J000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32653A4824J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A4824J000 B32653A4824J000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.82uF 400volts 5%