Produkte > EPCOS / TDK > B32653A6224J
B32653A6224J
B32653A6224J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 630volts 5%
auf Bestellung 2161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6224J EPCOS / TDK
Cap Film 0.22uF 630V PP 5%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6224J B32653A6224J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.22uF 630volts 5%
auf Bestellung 1974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A6224J B32653A6224J Hersteller : EPCOS mkpb32651658.pdf Cap Film 0.22uF 630V PP 5%( 26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200