Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A6334J
B32653A6334J
B32653A6334J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.33uF 630V PP 5%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2007 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 241
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6334J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6334J B32653A6334J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 5%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2007 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
B32653A6334J B32653A6334J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Mindestbestellmenge: 183
Mindestbestellmenge: 158
Mindestbestellmenge: 136
Mindestbestellmenge: 136
Mindestbestellmenge: 82
B32653A6334J B32653A6334J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.33uF 630volts 5%