Produkte > EPCOS / TDK > B32653A6474J
B32653A6474J
B32653A6474J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 630volts 5%
auf Bestellung 1873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6474J EPCOS / TDK
Cap Film 0.47uF 630V PP 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32653A6474J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6474J B32653A6474J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.47uF 630V PP 5%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A6474J B32653A6474J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.47uF 630volts 5%