Produkte > EPCOS / TDK > B32653A6474K
B32653A6474K
B32653A6474K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 630volts 10%
auf Bestellung 2018 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A6474K EPCOS / TDK
Cap Film 0.47uF 630V PP 10% (26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A6474K B32653A6474K Hersteller : TDK Film Capacitors 0.47uF 630volts 10%
auf Bestellung 1510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A6474K B32653A6474K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.47uF 630V PP 10% (26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk