Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A683K189
B32653A683K189
B32653A683K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.068uF 1000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A683K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32653A683K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A683K189 B32653A683K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD