Produkte > EPCOS / TDK > B32653A7224K
B32653A7224K
B32653A7224K EPCOS / TDK
MKP_B32651_658-1526470.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22 F 10% 1250Vdc LS 22.5mm
auf Bestellung 793 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A7224K EPCOS / TDK
Cap Film 0.22uF 1250V PP 10%( 26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B32653A7224K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A7224K B32653A7224K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.22uF 1250V PP 10%( 26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A7224K B32653A7224K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 1.25KVDC RAD