Produkte > EPCOS / TDK > B32653A7473J
B32653A7473J
B32653A7473J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.047uF 1250volts 5%
auf Bestellung 2237 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A7473J EPCOS / TDK
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A7473J B32653A7473J Hersteller : TDK Film Capacitors 0.047uF 1250volts 5%
auf Bestellung 1366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A7473J B32653A7473J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk