Produkte > EPCOS / TDK > B32653A7683K000
B32653A7683K000
B32653A7683K000 EPCOS / TDK
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.068uF 1250volt 10%
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A7683K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32653A7683K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 1.25kV, Produktpalette: B32653 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A7683K000 B32653A7683K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 1.25KVDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 1714 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B32653A7683K000 B32653A7683K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.068uF 1250volt 10%
auf Bestellung 204 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32653A7683K000 B32653A7683K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32653A7683K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 1.25kV
Produktpalette: B32653 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 10.5mm