Produkte > EPCOS / TDK > B32653A8222J
B32653A8222J
B32653A8222J EPCOS / TDK
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0022uF 1KV 5%
auf Bestellung 5414 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A8222J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A8222J B32653A8222J Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 0.0022uF 1KV 5%
auf Bestellung 5355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32653A8222J B32653A8222J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32653A8222J B32653A8222J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL