Produkte > TDK ELECTRONICS > B32653A8332J
B32653A8332J
B32653A8332J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0033uF 2000V PP 5%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32653A8332J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32653A8332J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32653A8332J B32653A8332J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 3300PF 5% 2KVDC RADIAL