Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A0334K000
B32654A0334K000
B32654A0334K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.33uF 1000V PP 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 7040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 320
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A0334K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32654A0334K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A0334K000 B32654A0334K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.33uF 1000V PP 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 24960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 320
B32654A0334K000 B32654A0334K000 Hersteller : TDK 32651_658.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 330nF; 1kVDC; 250VAC; 31.5x21x11mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 250V AC; 1kV DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...110°C
Body dimensions: 31.5x21x11mm
Terminal pitch: 27.5mm
auf Bestellung 159 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
B32654A0334K000 B32654A0334K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 454 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
B32654A0334K000 B32654A0334K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.33uF 1KV 10%
B32654A0334K000 B32654A0334K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32654A0334K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 11mm