Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A0474K000
B32654A0474K000
B32654A0474K000 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 1000V PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3380 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 260
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A0474K000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32654A0474K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 14mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : TDK 32651_658.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 470nF; 1kVDC; 250VAC; 31.5x24.5x14mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 250V AC; 1kV DC
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...110°C
Terminal pitch: 27.5mm
Body dimensions: 31.5x24.5x14mm
auf Bestellung 273 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.47uF 1000V PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 534 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.47uF 1KV 10%
auf Bestellung 938 Stücke:
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.47uF 1KV 10%
auf Bestellung 1785 Stücke:
B32654A0474K000 B32654A0474K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32654A0474K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 14mm