Produkte > EPCOS / TDK > B32654A1104K
B32654A1104K
B32654A1104K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 1.6KV 10%
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A1104K EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 1600V PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32654A1104K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A1104K B32654A1104K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.1uF 1600V PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32654A1104K B32654A1104K Hersteller : TDK Film Capacitors 0.1uF 1.6KV 10%