Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A1154K000
B32654A1154K000
B32654A1154K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 1.6KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Height - Seated (Max): 1.083" (27.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.15 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A1154K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B32654A1154K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 27.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.15µF, Spannung (DC): 1.6kV, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 18mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A1154K000 B32654A1154K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.15uF 1.6KV 10%
auf Bestellung 608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A1154K000 B32654A1154K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Description: TDK - B32654A1154K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 27.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 1.6kV
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 18mm